Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Клиновые ремни для сельхозтехники


Клиновые ремни для сельхозтехники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша компания занимается сельскохозяйственной деятельностью и мы в своей работает используем много сельхозтехники. Недавно проводили техосмотр некоторых автомобилей и как выяснилось, в них нужно заменить некоторые запчасти. Никто случайно не знает, где можно недорого купить клиновые ремни, а также другие запчасти для сельхозтехники в Новосибирске?

0

2

Всё зависит от того, какую именно сельхозтехнику Вы используете: отечественную или же иностранную. Запчасти для нашей техники найти можно вообще без проблем и стоят они не очень дорого. А вот, если у Вас техника европейского или же американского автопрома, то с запчастями могут возникнуть проблемы и возможно их придется заказывать заграницей.

0

3

Советую закупать запчасти для сельхозтехники только у официальных дилеров, чтобы не попасться на подделки. Конечно я Вас понимаю, что хочется сэкономить, но покупать дешевые запчасти это не выход. В итоге потратите денег на запчасти больше, чем если бы сразу приобрели нормальные качественные запчасти у официального продавца.

0

4

Найти оригинальные запчасти для техники сейчас очень тяжело, потому что существует очень много подделок. Разумеется, что можно приобрести всё необходимое у официального дилера, но там цены слишком высокие и не каждое предприятие сможет закупать там запчасти для своей техники. Так что я считаю, что нужно просто искать качественные аналоги и тогда сможете и сэкономить, и с техникой проблем не будет. Узнать цены на клиновые ремни для сельхозтехники, а также и на другие запчасти в Новосибирске можно здесь: https://novosibirsk.promintel.com/catal … nye-remni/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Клиновые ремни для сельхозтехники