Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дизайн интерьера


Дизайн интерьера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мы с женой решили к новому году сделать капитальный ремонт в нашей московской квартире. И для этого хотим заказать дизайн интерьера в этой студии http://dizayn-intererov.ru/ . Кто-нибудь из вас пользовался их услугами, все ли понравилось или были какие-то нюансы? Может быть вы подскажите какого-то конкретного дизайнера?

0

2

Вы бы лучше обратились в профильную строительную компанию, они вам и дизайн, и ремонт сделают. По ценнику это примерно столько же выйдет, но зато все в одном месте будет! А дизайнеров сейчас очень много развелось и не понятно кому доверять!

0

3

Ну найдете вы на форумах фотографии и что дальше? Где вы будете искать мебель, обои, напольное покрытие? Для этого и нужен дизайнер, чтобы дал советы по покупкам, они же знают все магазины. Есть деньги-однозначно нанимайте дизайнера, тут даже думать нечего!

0

4

А вы не хотите обратиться  к начинающему дизайнеру? У меня сестра полгода назад стала этим заниматься, по цене берет не дорого, так как нарабатывает клиентскую базу. А вот на качество никто не жаловался. Если хотите, то я вам в личку покидаю примеры ее работ, ну или скажите свой номер телефона или электронку.

0

5

Отличная идея!
Мы тоже хотим обновить интерьер.
Может быть подскажите, где можно купить хорошие дверные ручки для межкомнатных дверей на розетке подешевле?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дизайн интерьера