Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Подготовка к ЕГЭ


Подготовка к ЕГЭ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моему сыну в следующем году нужно будет сдавать ЕГЭ и я вот думаю отдать его к репетиторам, чтобы он нормально подготовился и смог хорошо сдать экзамены. У него мозги есть, но вот только очень сильно ленится. Возможно кто-то знает хороших и недорогих репетиторов в Москве, которые подготовят сына к сдаче ЕГЭ?

Отредактировано djmister (2018-08-12 12:49:08)

0

2

Главное, чтобы у Вашего сына было желание готовится и поступать, потому что заставлять его уж точно не стоит. Получит какую-то ненужную профессию, от которой не будет получать удовольствие, а Вы еще и кучу денег на его подготовку потратите. Лучше сами у него спросите, кем он себя видит в будущем.

0

3

Найти подходящего репетитора сейчас очень тяжело, деньги хотят все, а вот чему-то действительно научить могут не многие. Очень важно, чтобы Ваш сын и репетитор нашли общий язык, а то обучение будет попросту бесполезным.

0

4

Мне кажется, что лучше будет обращаться не к репетиторам, а записать ребенка на курсы. Просто репетиторы обойдутся Вам намного дороже, а курсы более дешевые и там ребенок не заниматься не один, а вмести с другими детьми и ему самому захочется больше знать. У репетитора только одно преимущество это то, что ребенку уделяется всё внимание, но если Ваш сын хоть немного знает материал, то лучше пусть идет на курсы. Записаться на курсы по подготовке к ЕГЭ в Москве можно тут: https://iq-centr.ru/moskva

0

5

поговрите с учителями и пусть они позанимаются с вашим сыном, а репеиторов искать дорого очень.

0

6

Смотря на какой ВУЗ вы претендуете, если в солидный, тогда конечно нужен репетитор, а если так, вам не особо важно, то пусть сам занимается.

0

7

Попробуйте вот тут репетитора подобрать - https://buki.kz/. У меня сестренка для племянника долго учителя по математике хорошего искала. И на этом сервисе нашла отличного специалиста, который помог подтянуть все пробелы и все доступно объяснил племяннику. У нас сложилось впечатление, что он теперь этот предмет даже любит чуточку больше, чем раньше.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Подготовка к ЕГЭ