Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Занимашки для ребенка


Занимашки для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Как вы изучаете со своими детками буквы и цифры? Хочется как-то в игровой форме это все делать, но ничего на ум не приходит, а в интернете порылась, там одно и тоже везде: показывать картинки и тд. Хочу, чтобы в первую очередь ребенку было интересно, так как он у меня не усидчивый, а учить то нужно!

0

2

Водите ребенка на специальные занятия, раз у самой не получается! Мы сына первый раз в год отвели в группу развивающую, он там сначала просто кубики собирал и пирамидки. Ближе к двум годам с детьми начали изучать цифры, а потом и буквы. Так что в сад он у нас пошел уже полностью готовым, все воспитатели удивлялись.

0

3

В садик пойдет и всему там научат. Не забирайте у ребенка детство, сейчас какие-то родители сумасшедшие пошли, хотят чтобы в 2 года ребенок уже на двух языках говорил и считал до ста. С нами никто не занимался и ничего грамотные выросли, так как воспитатели всему обучили.

0

4

А подскажите, чем занять ребенка, когда он болеет? У племянника гипервентиляция легких https://upulmanologa.ru/chastye-voprosy … legkih-680 Он постоянно находится под наблюдением врачей.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Занимашки для ребенка