Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно перевести документы на визу (Челябинск)


Нужно перевести документы на визу (Челябинск)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! В Челябинске где-то можно заказать перевод документов на визу, для посольства? Мне потребуется заодно заверить переведенные документы нотариусом, хотелось бы, чтобы эта услуга "в комплекте" шла )) Дайте контакты кто-нибудь, пожалуйста.

0

2

tarasova11990 написал(а):

Добрый день! В Челябинске где-то можно заказать перевод документов на визу, для посольства? Мне потребуется заодно заверить переведенные документы нотариусом, хотелось бы, чтобы эта услуга "в комплекте" шла )) Дайте контакты кто-нибудь, пожалуйста.

Вот здесь посмотрите https://chelperevod.ru/. Это бюро переводов "Челперевод". Нам тут переводили документы на ВНЖ для Израиля. Ничего плохого сказать не могу. Работают довольно быстро. Если сроки и затягиваются, то только из-за того, что прочие инстанции долго обмениваются информацией между собой (особенно это касается легализации документов об образовании). В любом случае, мой вам совет, не откладывайте. Чем раньше начнете оформление, тем лучше.

Отредактировано Natalya (2018-09-20 08:44:18)

0

3

По поводу Челябинска, не подскажу! А вот если вам будет необходимо бюро переводов в Москве, советую обратиться в "Азбуку". У них, я несколько месяцев назад заказывал перевод паспорта для трудоустройства в иностранную компанию! Перевод паспорта, они мне сделали всего за 2 дня.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно перевести документы на визу (Челябинск)