Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Заедает замок


Заедает замок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что-то у меня с замком во входной двери, стал заедать. Может двери просели или сор какой-то попал в сам замок. Я сама не могу определить, требуется помощь мастера. Подскажите, куда можно обратиться в Екатеринбурге с данным вопросом?

0

2

Может действительно петли на дверях провисли, от этого и замок заклинивает. Если в этом причина, тогда срочно нужно исправлять, иначе так замок можно полностью сломать.

0

3

Обратитесь к мастерам по ремонту дверей, они и замки ремонтируют. Можно даже поспрашивать в той фирме, где вы двери заказывали, возможно у них есть такие специалисты или они подскажут где их найти.

0

4

У меня была попытка взлома дверного замка на даче, хорошо что не получилось проникнуть в дом. Теперь я хочу обезопасить дом от повторной попытки проникновения и установить взломостойкие замки с броненакладками. Нашел компанию в интернете, которая занимается данными вопросами в Екатеринбурге. Посмотрите, у них вот тут предлагается замена личинки замка входной двери. Возьмите на заметку, может пригодится.

Отредактировано Морислав Новак (2018-09-18 13:28:08)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Заедает замок