Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с бизнесом


Проблемы с бизнесом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, как не жаль, но на сегодняшний день мои дела в бизнесе не очень и мой товар покупают в Москве с каждым днем все меньше, в итоге теряю прибыль. А все из-за огромной конкуренции, с которой не знаю как и бороться. А как Вы продвигаете свой бизнес? Что посоветуете мне?

0

2

Вы знаете, сейчас для решения таких вот проблем и существуют различные специализированные компании в Москве, которые оказывают услуги по продвижению бизнеса. И насколько понял я, такие организации разрабатывают на основе скрытого маркетинга индивидуальные проекты для раскрутки и узнаваемости вашего бренда, товара. В общем, если интересно, то можете и сами ознакомиться с такими услугами, к примеру вот тут http://brand-up.ru/ . И уже смотрите и решайте сами, пойдет вам такое, или нет.

0

3

Ну не знаю, а я вот борюсь с конкуренцией своим проверенным способом и беру значительно снижаю, хотя бы на незначительный период времени, цены на на свой товар, что очень любят покупатели практически всех категорий и возрастных групп.

0

4

А я устроил грандиозную распродажу старого товара по своим торговым точкам и на вырученные деньги закупил вообще совсем другую продукцию с расчетом, что такого нет пока и у конкурентов. Так что нужно действовать хотя бы как-то, успех в бизнесе сам не придет.

0

5

Всем привет,ребят хочу взять кредит на увеличения оборотных средств в банке Тинькофф https://www.tinkoff.ru/business/turnover/ ,так как здесь достаточно выгодные условия + первые два месяца обслуживания расчетного счета — бесплатно.Но так как ни разу не сотрудничала с ним,хотелось бы услышать ваше мнение)Заранее благодарна.

0

6

Не волнуйтесь вы так ну есть проблемы, но ведь это не настолько и критично как могло бы быть! Советую сначала просто взять срочный заем денег онлайн на карту в Черкассах и так финансово можно будет решит некоторые проблемы, ну а потом если что все наладиться и решите свои временные трудности однозначно!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с бизнесом