Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кровля на гараже


Кровля на гараже

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чем можно гидроизолировать кровлю на гараже? Она у меня была покрыта обычным рубероидом, но он свое уже отслужил. Теперь вот думаю еврорубероид послать или что еще посоветуете в этом случае?

0

2

Еврорубероид нормальный вариант, намного лучше от обычного рубероида. При нормальной укладке прослужит достаточно долго. По цене конечно дороже, но зато качественнее.

0

3

Почему вы только рубероид рассматриваете? Есть и другие материалы для покрытия кровли. Для покрытия крыши на гараже можно использовать битумную мастику, резину, металл и другие.

0

4

Для гидроизоляции крыши зачастую используют перфорированную пленку, силикатные смолы, гидрофильную резину и прочие. Мне кажется для гаража наилучшим вариантом будет использование жидкой резины. Я сам собираюсь менять крышу на гараже, буду обращаться в эту компанию, они как раз предлагают гидроизоляцию кровли жидкой резиной.

Отредактировано wmelek (2018-09-30 16:54:48)

0

5

Я очень придирчивый заказчик, поэтому к выбору бригады подошла очень тщательно. Хорошим отзывам в интернете доверяю с опаской, поэтому обратилась за советом к друзьям. Друзья мне посоветовали бригаду, которая делала им гидроизоляцию крыши год назад. Обратившись к ним https://www.gidroizoliatsia.ru/gidroizolyatsiya-krovli мои надежды оправдались.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кровля на гараже