Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кинотеатры


Кинотеатры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы часто ходите в кинотеатры, любите вообще ходить, как часто? А вы знали, что в Москве есть кинотеатр в который можно ходить со своей едой. У них даже есть свой сайт, где можно оставить заявку. Нравится ли вам такая идея для времяпрепровождения с друзьями? Мой сын хочет там отметить свой день рождения с друзьями. Надеюсь, что им понравится.

Отредактировано Варечка (2018-10-16 20:00:27)

0

2

Конечно люблю кинотеатры, но посещаю редко из-за недостатка времени. Хотя искусству нужно больше времени уделять. Иногда работа и семья так затягивает, что остается мало времени на свободный досуг.

0

3

Со своей едой это что-то новенькое. Обычно в кинотеатрах только попкорн разрешается и то не везде он есть. А то прям целый банкет. Я думаю, это уже не просмотр фильма получается. А тем более есть отмечать день рождение, а то совсем не до фильма будет.

0

4

Я тоже думаю, или есть нужно, или фильм смотреть. Вообще я слышал такую информацию, что нельзя совмещать просмотр фильма или телепередачи с поглощением еды. А в общем к кинотеатрам и к просмотру фильмов отношусь очень положительно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кинотеатры