Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что дарить племяшу?


Что дарить племяшу?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В конце этого месяца у моего племянника день рождения, меня уже пригласили на празднование. Теперь осталось только подобрать для него хороший подарок. Подскажите, что можно купить мальчишке 6-ти лет? Я из Москвы.

0

2

Мне в скором времени тоже нужно поздравлять своего крестника, поэтому я сейчас озадачена выбором подарка для него. Хочу подарить мальчишке конструктор. Видела, что в этом интернет-магазине можно купить разнообразные аналоги Лего https://moy-constructor.ru/konstruktory-analogi-lego/ Может и вам рассмотреть подобный вариант для подарка племяннику?

0

3

Мой сын очень любит играть машинками на пульте управления, поэтому чаще всего мы покупаем ему именно их. А вашему племяннику нравятся такие игрушки? Если да, тогда купите хорошую машину на пульте управления.

0

4

Думаю. что вам лучше спросить у родителей ребенка о подарке. Ведь они лучше знают чем интересуется их ребенок и что ему нужно. Вот тогда подарок точно будет уместным и порадует маленького именинника.

0

5

Я считаю, что у всех детей разные интересы, и игрушки нужно подбирать на подарок те, которыми они действительно будут играть. Посмотрите ассортимент игрушек в это интернет-магазине https://naysha.ru/ Возможно, что-то подберете для своего племянника в подарок. Так же можно купить еще какую-либо одежду.

0

6

Купите велосипед или самокат мальчику. Так же можно подарить плюшку или санки, на которых можно кататься в зимнее время года. Я хочу своему купить хорошие санки, ведь впереди зима.

0

7

Сейчас такой большой ассортимент детских товаров, мне кажется что подобрать подарок для маленького именинника будет не сложно. Вы могли бы купить конструктор, трансформер, футбольный мяч, настольный хоккей или футбол и т.д. А основной подарок можно дополнить связкой воздушных шаров. Кстати, сделать заказ шаров в Москве можно здесь https://www.sharwow.ru/

0

8

Мне кажется такие люди часто проводят время с гаджетами и вообще достаточно сидячий образ жизни проводят. Вообще для таких людей отличным подарком мне кажется будет - массажное кресло https://www.yamaguchi.ru/ofisnye-massazhnye-kresla . Потому что хоть разминать будет их, потому что со временем спина начнем болеть если уже не болит, по себе знаю.

Отредактировано IvanSergeev (2018-11-13 12:58:13)

0

9

Если бы не дельные советы товарища по работе, то ничего бы и не купил своему племяшу. Прочитал много рекомендаций и больше всего влияния оказали все отзывы об этих качественных и интересных часах. Таких у нас в детстве точно не было, но мы мечтали о таких. Теперь как вижу это реальность. Пусть у нас не было, но зато у наших детей будут. Спасибо онлайн-гипермаркету за цены, доставку и выбор. Рекомендую, тут подарки на любой вкус.

0

10

Если не знаете что подарить. то обратите внимание на сайт http://toy-best.ru/ Можно выбрать любую игрушку которую трудно найти. Я именно здесь покупала своему племяннику. Он остался очень доволен.

0

11

Бубин написал(а):

Купите велосипед или самокат мальчику. Так же можно подарить плюшку или санки, на которых можно кататься в зимнее время года. Я хочу своему купить хорошие санки, ведь впереди зима.

Лучше электросамокат, потому как на нем многие сейчас катаются и чтобы ребенок был постоянно активный, заинтересован и просто получал удовольствие. Кстати, я также планирую приобрести его и вот думаю, какой все таки приобрести, вариантов с производителем много, но заказывать буду исключительно здесь https://mashinki-nn.ru/, потому как качество и цена меня устраивают. Если кто заказывал из этого каталога электротранспорт, то прошу отписаться и дать рекомендацию. Заранее благодарю.

0

12

Теперь осталось только подобрать для него хороший подарок. Подскажите, что можно купить мальчишке 6-ти лет? Я из Москвы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что дарить племяшу?