Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Доставка питьевой воды


Доставка питьевой воды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, а какую воду вы пьете? Понятно что сейчас та вода что льется из кранов в наших городских квартирах совершенно некачественная, и пить ее без фильтрования невозможно и конечно же нельзя. Но недавно я заметил что и в загородном доме у нас стала невкусная вода, не могу понять в чем причина. Вчера вечером обратил внимание на сайт компании, которая занимается доставкой воды на дом в Солнечногорске http://voda7419141.ru/dostavka/dostavka-vody-v-solnechnogorske/ Думаю может стоит заказ сделать или все же устанавливать фильтры?

0

2

Ну это как вам удобно. Если вы проживаете постоянно в загородном доме, тогда конечно же лучше установить фильтры и уже не думать по этому поводу. А если приезжаете туда периодически то можно и доставку заказать.

0

3

Мы сразу же установили фильтровальную систему в квартире и в загородном доме, так намного удобнее и все-таки более экономично. Да и вода в бутылях не всегда бывает вкусной, это я уже проверила на личном опыте. В этой компании не заказывала, но мне кажется что у них везде вода одинаковая.

0

4

Не знаю, я очень часто заказываю воду в бутылях, только в другой компании, они только по городу ездят, так вода всегда хорошего качества. Автор, вы лучше сами определитесь как для вас лучше будет, а то мы сейчас насоветуем)

0

5

Мы заказываем доставку воды, вот тут есть кампания которая нам привозит домой, у них можно заказать как большие бутыли так и питьевая вода 5 литров https://vodaplus.ru/catalog/voda-5-10-l/ Вкус такой воды мне очень нравится, она намного лучше той что течет из под крана. Советую попробовать.

0

6

Я скажу так, после качественного секса всегда хочется пить, так что обращайтесь за услугами к нашим красоткам

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Доставка питьевой воды