Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где лучше пройти обследование


Где лучше пройти обследование

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ко мне должны скоро родственники приехать, хотят пройти у нас в Москве обследование. Но в первую очередь надо сдать анализы на раковые клетки, и вроде биохимию крови на ферменты печени, надеюсь я не ошибся. Просто не разбираюсь что это за ферменты и где такие исследования делают, подскажите куда обратиться?

0

2

Биохимию крови сделают в любой частной лаборатории, а вот где делают анализы на раковые клетки даже не знаю. Вы позвоните в платную справочную службу, поинтересуйтесь где есть частные лаборатории и прозвоните их, думаю вам посоветуют куда обратиться.

0

3

Анализы на раковые клетки лучше делать в онкологическом центре, там же специалисты работают которые сталкиваются с такими проблемами круглосуточно, будете уверенны что анализы сделают правильно. Сейчас столько проблем у людей происходит из-за неправильных результатов, хорошо что некоторые из них додумываются переделывать. А вот про ферменты печени можете прочесть информацию здесь https://gepatolog.info/anatomiya/fermenty-pecheni В статье рассказывается что это такое и каковы функции ферментов в организме.

0

4

Автор, если ваши родственники недалеко проживают, надо чтобы им написали направление в онкологический центр, так будет лучше всего. Я так понимаю что подозрение на онко? Но в любом случае анализы надо повторять несколько раз, и к ним правильно готовиться надо, узнайте все прежде чем начинать обследование.

0

5

Colton, я только что в интернете нашла сайт медицинского центра Ситилаб, у них делают анализы на раковые клетки и цены тоже указаны, можете посмотреть здесь https://citylab24.ru/analizy/analiz-krovi/analiz-na-rak-tsena/ Если этот вариант не подойдет, попробуйте еще поискать какие-то центры. А может еще кто-то напишет полезную информацию для вас.

0

6

Что именно хотите проверить, полностью организм?
Честно, то не стала бы никому рекомендовать одну определённую клинику - сколько людей, ведь столько и мнений, скажу так:есть рейтинг https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … linik.html врачей и мед.учреждений, смотрите его, выбор только за вами

0

7

прозондируйте клиники и сравните цены

0

8

Тут вам нужна только частная клиника ,дабы полностью и быстро пройти обследование на современном оборудовании. Иначе никак. Я бы посоветовала медицинский центр Внимание, так как сами там лечимся, поэтому если интересует, посмотрите на сайте номер телефона и обговорите нюансы заранее, чтоб не терять времени потом.

0

9

Лучше всего конечно анализы и обследование проходить в частной клинике. Знакомой поставили диагноз адреногенитальный синдром https://adrenogenitalnyiy-sindrom.ru/, а уже после лечения у нее возобновился цикл и овуляция.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где лучше пройти обследование