Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Офисные сети связи


Офисные сети связи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В нашем офисе хотим проложить локальные компьютерные сети. Заодно необходимо поменять кабеля связи и смонтировать видеонаблюдение. Сможет ли все эти работы сделать одна компания или нам придётся искать несколько?

0

2

Скорее всего Вам не найти такую компанию, которая взялась бы за выполнение полного Вашего заказа. Кто-то делает одно, а кто-то другое. А в принципе - какая разница сколько организаций выполнят эту работу? Главное результат.

0

3

Результат конечно превыше всего. Но согласитесь - иметь дело с одним подрядчиком проще, чем с несколькими. К тому же хотя работы разные, но всё равно придётся укладывать коммуникации в одних нишах и кабель каналах. Если это будут делать работники одной фирмы, то им проще договориться что и когда делать, не будет суеты, а, то и конфликтов. Кстати, тут можно заказать полный монтаж СКС. Так что, в этом случае всё, что надо выполнит одна компания.

0

4

Заказывать такие работы в крупных компаниях дорого. Если Вам всё равно и есть достаточно денег, то это одно дело. А если с финансами туго, а монтаж таких систем сделать необходимо, то можно найти спецов по объявлениям. Их работа обойдётся намного дешевле.

0

5

Я думаю, что установкой локальных компьютерных сетей должна заниматься одна компания, а монтировать систему видеонаблюдения другая компания. Таким образом все по идее должно быть сделано качественно. В Москве к примеру установку камер видеонаблюдения предлагает эта компания. В своем городе я думаю вы тоже сможете найти подобную.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Офисные сети связи