Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Трудности в общении с противоположным полом


Трудности в общении с противоположным полом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, замечаю за собой что мне трудно общаться с девушками, которые мне симпатичны, сразу робею и язык заплетается. В работе или с женщинами которые мне безразличны такого нет, но стоит мне заговорить с симпатичной девушкой и все, чувствую себя дураком. Может дадите совет как избавиться от этого, а то я уже задумался может у психологу записаться у нас в Москве...

0

2

Возможно есть смысл обратиться к психологу, у вас наверняка есть какие-то комплексы из-за которых испытываете трудности в общении с девушками. Или попробуйте для начала самостоятельно покопаться в себе, в интернете есть различные статьи как избавиться от комплексов, почитайте, может найдется что-то полезное.

0

3

Это достаточно дорогое удовольствие - иметь собственного психолога, ведь что бы добраться до проблемы нужно много времени и терапия занимает не один месяц. Я считаю что все намного проще и трудности в общении с девушками можно преодолеть гораздо быстрее, просто запишитесь на курсы пикапа, их достаточно много, загляните для начала сюда http://pvlad.ru/ На сайте пишут что консультация бесплатная, обсудите для начала помогут ли такие курсы вашей проблеме.

0

4

У меня таких проблем никогда не было если честно, может быть вы просто не тех девушек выбираете, что разговор не клеится. Вам нужно просто поднять самооценку, запишитесь в тренажерный зал, подкачайтесь или идите на занятия по боксу, это помогает укрепить силу духа.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Трудности в общении с противоположным полом