Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Памятник


Памятник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас появилась возможность обновить памятники на кладбище у своих родственников. Задумался над тем из какого материала лучше делать и как выгодней делать под заказ или покупать готовый вариант? Екатеринбург

0

2

Смотря какой памятник у Вас стоял до этого? Вобще самыми лучшими вариантами считаются мраморные и гранитные памятники, но соответственно  цена на них будет соответствующая, например, здесь можете посмотреть варианты https://ekb.danila-master.ru/articles/k … atnik.html . Если нужно что ниубудь попроще, то можно купить памятник из металла, но он будет подвергаться коррозии. На заказ конечно лучше сделать, но это так же будет дороже, чем купить готовый.

0

3

Советую покупать памятник из гранита, так как нет более надежного, долговечного и красивого материала чем этот. Мне кажется что для родных не жалко оставить такую память, хоть и стоит он недешево.

0

4

Я конечно согласен с тем, чтоб нужно оставлять хорошую память о родных, но финансы не всем позволяют, поэтому неплохим вариантом в таком случае будет памятник из бронзы. Только вот часто вандалы их воруют, это единственный минус.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Памятник