Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выездной шиномонтаж


Выездной шиномонтаж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работы столько, что даже некогда поменять резину на машине. Да и не хочется стоять в очереди в шиномонтаже. А есть ли в Москве такая услуга, как выездной шиномонтаж?

0

2

По-моему, Вы сильно преувеличиваете, насчёт огромных очередей в шиномонтаж. Я сколько не менял резину, никогда слишком долго не ждал. Там мастера в основном опытные и всё делают быстро.

0

3

Работа бывает разная. Иной раз пообедать то некогда, ни, то что куда-то съездить и поделать свои личные дела. Сейчас народ в основном уже переобул свои машины, но есть и такие, кто тянет до последнего. Можно перейти на всесезонку и забыть про смену шин осенью и весной. Ну, а если у Вас резина ни такая, то менять шины всё равно придётся. В Москве конечно есть выездной шиномонтаж. Можете заказать такую услугу здесь, например.

0

4

Не знаю, как другие, а я привык шины сам менять. У меня есть свой гараж, где я храню сезонку, а также делаю мелкий ремонт машины. Но если есть шиномонтаж с выездом, то возможно и мне он когда-нибудь пригодится. Всего в жизни не предусмотришь.

0

5

Wirtschaftsprüfer написал(а):

Не знаю, как другие, а я привык шины сам менять. У меня есть свой гараж, где я храню сезонку, а также делаю мелкий ремонт машины

Мой муж тоже сам меняет шины. Он у меня водитель со стажем и для него это не проблема. Заказывает их в компаним Шин Line (https://shinline.kz) и "переобувает машину в своем гараже. Удобно!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выездной шиномонтаж