Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Металлопрокат


Металлопрокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наш цех в Москве постоянно нуждается в различном металлопрокате. До последнего времени мы закупали его у одного поставщика. Но у него начались какие-то трудности и поставки проката стали очень нерегулярными. Фактически сейчас мы работаем на резерве. Хотим сменить поставщика и из множества предложений выбрать самое оптимальное. Может кого-нибудь посоветуете?

0

2

Если Вы работали долгое время с одним поставщиком и он Вас не подводил, то может стоит сейчас обождать и не рвать с ним отношения? Со всеми могут случиться трудности и форс-мажорные обстоятельства.

0

3

Всё это так, но производство то не должно страдать. Это хорошо есть резервы, но они же не бесконечны. Они закончатся, и цех встанет, а это наверняка выльется в немаленькие убытки. Кто же до этого будет доводить? Надо пока не поздно искать выгодные предложения и заключать договор. В Москве поставкой металлопроката занимается целый ряд компаний. Посмотрите условия и цены на прокат, хотя бы здесь.

0

4

Я не знаю, насколько вообще необходимо связываться с посредником. Может выгоднее будет найти завод, где изготавливают металлопрокат и работать с ним напрямую?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Металлопрокат