Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Груша для бокса


Груша для бокса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите как выбрать грушу и перчатки для бокса чтоб заниматься в домашних условиях? И где в Алматы продается такой спортивный инвентарь?

0

2

Боксерская груша это отличный выбор, так как на ней можно не только тренировать удар, но еще и выпустить всю свою накопившуюся злость,  а так же поддерживать себя и свое здоровье в тонусе. При покупке определитесь с весом мешка, он должен весить примерно столько сколько весите Вы. А так же нужно выбрать хороший наполнитель, я бы порекомендовал резиновую стружку. А купить все эти товары можно в магазине спортивных товаров в Алматы, например, здесь http://merey.kz/content/sportivnye-tovary

0

3

Я брал себе простой боксерский мешок с песком весом 60 кг, хотя сам вешу 80кг и мне его хватает. Песок как многие говорят не сыпется и груша уже несколько лет висит без проблем. Перчатки думаю неважно какие, самые дешевые выбирайте.

0

4

Если Вы покупаете боксерскую грушу и перчатки просто для любительских тренировок, то думаю не стоит сильно мучаться с выбором, а купить самое простое оборудование.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Груша для бокса