Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как сделать свой дом уютнее?


Как сделать свой дом уютнее?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Из каких мелочей складывается ваш уют?  После ремонта хочется все поменять в квартире.

0

2

Подумайте, что означает уют именно для вас, представьте себе его в деталях. Возможно это будет тёплый пушистый плед в кресле перед телевизором, живые цветы в горшках на подоконнике или запах свежей выпечки. А может быть уют придет в виде кота, встречающего вас дома каждый вечер? Определив признаки своего личного уюта, постепенно воплощайте их в своём временном пристанище. Например, в этом месяце вы меняете разношёрстные потрескавшиеся чашки и тарелки на новый столовый сервиз. А со следующей зарплаты покупаете новые шторы.

0

3

Недавно мы также закончили ремонт на кухне, сейчас как раз хочу ее обустроить. Нашла вчера рулонные шторы https://alumdevelop.ru/solntsezashhitny … ye-shtory/  Как оказалось они очень красиво смотрятся на окнах. С ними кухня приобретет совсем другой вид. Теперь еще хочу вазочек пару с цветами прикупить.

0

4

Мне белые шторы в интерьере комнат очень нравятся - https://shtoruvdom.com/cveta/belye-shtory. Они освежают и зрительно увеличивают комнату. Поэтому считаю, что это вариант просто оптимальный, особенно если яркие акценты в комнате есть или мебель. Вообще если вы находитесь в поиске новых идеи и хотите классные шторы, этот ресурс вам точно пригодится

0

5

Чтобы сделать нашу новую квартиру уютнее, я заказал тюль и шторы в магазине "Аллея Штор". Шторы заказываю у них не первый раз! Претензий к качеству их товаров, у меня никогда не возникало! Цены в этом магазине, вполне приемлемые!

0

6

Доброго дня. Уважаемые пользователи, бывают случаи когда надо реализовать интересный товар, но не знаете подходящей площадки, где можно разместить объявление о продаже, могу порекомендовать отличную площадку https://podatobyavlenie.ru/ где вы можете разместить объявление о продаже товара. Я воспользовался этим ресурсом для размещения объявления, и всего через четыре дня получил сообщение, где у меня спрашивали информацию о товаре.

0

7

Очень многое зависит от энергетики дома. От этого зависит и уют, и комфорт всей семьи

0

8

Я люблю комнатные цветы

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как сделать свой дом уютнее?