Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где скачиваете музыку, фильмы...


Где скачиваете музыку, фильмы...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, на каких сайтах лучше скачивать музыку, фильмы в хорошем качестве? Где новинки можно найти? Скоро в командировку ехать, хочу музыку для машины хорошую найти, и пару фильмов на телефон скачать. Стыдно признаться, но в этих сайтах я не очень разбираюсь.

0

2

Хочется конечно вам помочь, но сама не знаю где лучше скачивать музыку и фильмы, хотя где-то были сохраненные ссылки, муж оставлял. Если получится найти конечно же скину, но скорее всего там не новинки.

0

3

А что тут может быть стыдного, все что-то не умеют делать, совершенных людей нет, меня когда-то друг научил как искать и где. Не знаю правда какая вам музыка нравится, подойдет такой вариант или нет, но можете попробовать скачать музыку в машину здесь https://dropmp3.ru/muzyka-v-mashinu/ Кстати, на сайте написано бесплатно.

0

4

Я пару раз попробовал скачать музыку и фильмы, ничего не получилось, вернее получилось вирус прихватить на мобильное устройство, поэтому больше ничего не скачиваю. А если бы надо было, как например автору, скорее всего обратился бы к коллегам.

0

5

В общем-то не все так и сложно, просто надо время выделить и посидеть в интернете, но не всегда свободного времени хватает. Думала поеду на недельку к родителям, тоже хотела скачать фильмы на телефон здесь https://kinogadget.net/ Почти сутки в поезде ехать, надо же чем-то себя отвлекать. Но поездка не состоялась, не отпустили меня на работе, так ничего и не скачала.

0

6

Знаю, что с Вк можно скачивать как-то музыку, но никак не могу разобраться как это делается. А там есть много групп с интересными подборками музыки, новинок много

0

7

А фильмы то зачем закачивать на телефон? Если есть мобильный интернет, то проще ведь онлайн их смотреть, в ютубе или на сайтах с кино. К примеру, вот тут можно смотреть фильмы в хорошем качестве https://kinocats.ru/, там и новинок много. А музыку я обычно на зайцев нет скачиваю, там всегда есть хорошие свежие подборки

Отредактировано rihanna (2019-05-27 11:35:17)

0

8

Вы ищете лучшие фильмы? Я оставляю вам лучший сайт, вы найдете лучший с полным HD
https://kinoom.com/1804-apollon-11.html

0

9

Новые выпуски передачи Слабое звено тут https://slaboezveno2020.ru все только самое свежее и новое.

0

10

Нигде не скачиваю музыку. Мне это не за чем, потому что я ценитель классики и слушаю всё только на виниловых пластинках. А виниловый проигрыватель у меня от производителя Crosley https://crosleyofficial.ru/ , кто разбирается в этом то сразу поймёт, что это качество, которое доказано временем. Аналоговый звук в мире цифрового поколения!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где скачиваете музыку, фильмы...