Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Продажа вина


Продажа вина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Где можно узнать сколько будет стоить продажа вина? У меня есть четыре бутылки вина с большой выдержкой, пить их точно никто не будет, так как мы не употребляем алкоголь. Думаю может быть их можно продать за приличную сумму, как считаете?

0

2

Дайте объявления на авито и юле, у вас коллекционеры это вино сразу купят. Главное четко фотографируйте этикетки, чтобы там все было читаемо. Ну и заранее погуглите об этих винах информацию, чтобы вы могли на вопросы отвечать.

0

3

Есть множество фирм, которые осуществляют скупку вина и других элитных алкогольных напитков. Вы территориально где находитесь? Если в Москве, то посмотрите какие марки вин у вас могут купить и сколько дадут за бутылку http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-vin.html . Но нужно, чтобы бутылка была в идеальном состоянии, иначе цена упадет и вообще не будет смысла продавать вино.

0

4

Сомневаюсь, что у вас какие-то эксклюзивные марки вина есть, а продавать бутылку за 500-700 рублей смысла нет, уж лучше подарите их пьющим друзьям или родственникам. Да и коллекционеры сами дают объявления о том, что им не хватает в коллекции.

0

5

У вас,я уверена самые обычные бутылки вина.Ни с чего вы с них не поимеете

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Продажа вина