Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лестница

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотим отреставрировать деревянную лестницу. Она очень старинная и резная, поэтому нужны квалифицированные специалисты! Делитесь контактами, пожалуйста, если знаете таковых!

0

2

Мы, когда реставрировали свою, то за специалистом ездили аж за 100 км... Таких еще поискать нужно! Удачи Вам найти!

0

3

Да, сейчас квалифицированных специалистов очень мало... Мы тоже искали очень долго таковых. Чисто случайно наткнулись в форуме в обсуждениях на фирму Древомир. Заказали реставрацию деревянноу лестницы через вот этот https://www.drevomir.ru/services/remont_lestnitsy/ сайт. Им также можно позвонить, телефоны указаны на сайте. Первый выезд у них абсолютно бесплатный, т.к это только оценка состояния и примерный расчет стоимости работы. На форуме все верно писали! Работа действительно качественная и квалифицированная. Мы довольны! Очень их советую!

0

4

Мне кажется надежнее и прочнее будет лестница из металла, а металлоконструкции по индивидуальным чертежам можно заказать тут http://extroy.ru, они занимаются изготовлением металлических изделий и конструкций любой сложности.

0

5

в личку скину контакты.

0

6

Рекомендую из личного опыта компанию  https://metall-lestnitsa.ru/ К ним можно обратиться по вопросу проектировани, изготовления и установки лестницы  любой сложности. Помимо этого «Металл- Контраст» предлагает оригинальные перила для лестниц на заказ по каталогу либо чертежам заказчика. Безопасные художественные композиции станут завершающим элементом металлической лестницы.

0

7

А мне бы заменить лестницу на новую. Хочу из металла ее сделать.

0

8

Meabline написал(а):

А мне бы заменить лестницу на новую. Хочу из металла ее сделать.

Я думаю, что металлическая лестница это тоже хороший вариант для дома, к тому же это не значит, что она должна быть полностью из металла, отделка для нее может быть выполнена из любых других материалов, в основном используется дерево в таких случаях. Можете зайти на сайт фирмы "Лестница на металле" и посмотреть, какой может быть лестница на металлокаркасе , там представлены разные варианты - обычные прямые, с поворотом, винтовые, на косоуре.

0

9

Я считаю, что самые лучшие лестницы из бетона, сам знаю. А нашёл я лучший бетон для себя у них https://lyubertsy.mosavtobeton.ru/ в Люберцах. Очень быстро привозят, а самый прочный бетон из всех марок никогда не подведёт и будет служить вечно. Советую всем!

0

10

Очень понравилось работать с компанией TL-Stairs https://tl-stairs.ru/uslugi/konsolnyie-lestniczyi , которая сделала нам консольную лестницу. Профессиональные дизайнеры предложили стильное решение, а установка прошла оперативно. Компания TL-Stairs действительно следует своим обещаниям по срокам и качеству. Лестница выглядит великолепно и стала ярким акцентом в нашем интерьере.

0