Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Админ


Админ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот наконец мне в штат и понадобился системный администратор. Не давно создал компанию по созданию прибыльных стратегий для бизнеса. Хочу нанять системного администратора, но опять же понимаю что выплачивать ему зарплату я не хочу, да и не потяну наверное первое время. Наткнулся в интернете на компанию по it аутсорсингу http://www.noproblemit.ru/ Прочитал в интернете что сейчас многие отказываются от услуг сис админов и заключают договоры с подобными фирмами. А как вы считай что будет лучше сделать? Может у вас собственный бизнес и вы уже уволили своего системного администратора.

0

2

Да конечно все уже заключают контракты с it аутсорсинговыми фирмами и различными компаниями по обслуживаю компьютеров. Это выходит на много дешевле, чем содержение системного администратора, который у вас может заболеть или вообще в отпуск уйти.

0

3

Я вот работал в компании отца системным администратором. Как только уехал учится за границу, отец хотел нанять нового сис админа на мое место, но я ему посоветовал лучше нанять аутсорсинговое агенство и сэкономить по крайней мере процентов 50% от его зарплаты.

0

4

А я вот до сих пор не пойму, вот чем it компания лучше личного системного администратора? Они не когда приедет к вам, не будут знать всех тонкостей вашего оборудование, что да как лучше можно сделать... Я считаю что многие ошибаются в этом вопросе.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Админ