Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Освещение в спальне


Освещение в спальне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаем какое освещение сделать в спальне - повесить споты, светильники или люстру, мы прям в замешательстве. Что вы посоветуете? Какое у вас освещение в спальнях?

0

2

У нас в спальне один светильник возле кровати, но его на самом деле недостаточно, и мы будем делать другое освещение. Правда еще тоже не придумали что конкретно будем делать. Скорее всего это будет пристенный светильник под потолком.

0

3

Я люблю люстры даже в спальне. Только для спальни подойдет какая-нибудь аккуратная люстра, которая не сильно будет выпячиваться. Люстры это более оригинальные осветительные приборы в отличие от точечного освещения.

0

4

А мне больше нравятся споты, это более современный вариант осветительных приборов на данный момент, чем те же люстры и тому подобное. Я купила для спальни потолочные споты с тремя платформами примерно такие как тут, они очень хорошо освещают помещение. Хотя споты это тоже на любителя. Но можете рассмотреть такой вариант.

0

5

Спасибо, полезно будет)

0

6

Я пустил светодиодную ленту по периметру потолка, взял RGB, чтобы можно было переключать разные цвета. А над кроватями повесил светильники, в принципе это вполне достаточно, я считаю

0

7

Светодиодная лента - это все-таки дополнительное освещения, а обязательно должно быть еще и основное, мне бы этого было мало. А в каком у вас стиле спальня оформлена? Это ведь тоже имеет большое значение. Если современный, то в него может неплохо вписаться вот такая люстра, как на фото. Или вот тут еще посмотрите https://etoswet.ru, там большой каталог, есть из чего выбрать под любой интерьер
https://static.sitegeneration.ru/public/images/manufacturer/172/250/81dc060e5e1a1de1b1a33276964e53f7.jpg

0

8

Недавно нашел сайт с отличными и качественными светильниками https://lwek.ru/svetotehnika/led-svetilniki-ulichnye/
огромный выбор , приемлемые цены, доставка быстрая .

0

9

Советую посмотреть еще и на итальянские светильники и люстры https://www.light-ceramica.ru среди представленных тут вариантов есть очень много интересных и можно подобрать к любому дизайну. Есть и уличное освещение, смотрите, выбирайте.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Освещение в спальне