Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Нежелательные волосы


Нежелательные волосы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как удаляете нежелательные волосы на теле? Какой способ считаете лучшим? Я пробовала шугаринг, ну очень больно, еле вытерпела и больше не хочу такое испытывать.

0

2

Я делала лазерную эпиляцию зоны бикини. Что могу сказать, я довольна. Теперь не знаю что такое бритва, вросший волос. Так что автор, если у вас есть деньги решайтесь, это не больно.

0

3

Про лазерную эпиляцию вы можете уточнить в этой группе: https://vk.com/lazer_devyatkino_murino. Сам салон находится в Питере, если вам территориально подходит, вы могли бы обратиться. Я думаю профессионалы вам ответят на ваш вопрос. Я же лично за лазерную эпиляцию, всего за несколько процедур можно избавиться от нежелательных волос и забыть о бритве раз и навсегда. Я когда пользовалась бритвой, помню то порежусь, то раздражение это доставало просто.

0

4

А я просто бритвой бреюсь, это не больно, и достаточно быстро. Жаль только что процедуру нужно повторять каждые три дня. А так бы хотелось забыть о лишних волосах на недельку.

0

5

Я для себя выбрала лазерную эпиляцию и уже забыла о нежелательных волосах. Нашла недалеко от дома салон красоты, где делают эту процедуру, вот этот справочник https://yekaterinburg.big-book-med.ru Альтернативы не вижу, зато нет вросших волос совсем.

0

6

Я кремом для депиляции пользуюсь уже года три точно, не больно и эффективно, да и стоит он не дорого. Главное хорошо распарить участок кожи, на котором волосы хотите удалить, потом наносите крем, ждете пол часа и специальным скребком все убираете. Недели 2-3 точно волосы не растут и ноги без раздражения.

0

7

Я тоже еле пережила шугаринг, после этого зареклась больше так не эксперементировать, пока сама дома бритвой ноги брею, а что остается восковыми полосками удаляю. Но вообще очень хочу на лазерную эпиляцию ног и зоны бикини сходить :blush: Кто-нибудь из вас был в этой косметологии в Москве https://www.cosmetomed.ru/resheniya/epi … tsiya-nog/ ? Поделитесь своим мнением и может какого-то определенного специалиста сможете посоветовать, чтобы не идти абы к кому.

0

8

Так это только в первый раз больно, а потом нормально будет, кожа уже привыкнет.

0

9

Здравствуйте! каждая женщина рано или поздно решается кардинально сменить свой имидж, чтобы придать еще больше красоты и привлекательности. А современные методы окрашивания волос сумеют помочь с предстоящим обновлением, вот я отсюда https://prof-hair.ru/category/color-syn … lja-volos/ хочу купить краску color sync matrix, что скажете? кто красил этим волосы, делитесь отзывами.

0

10

Я делаю депиляцию самостоятельно, купила все необходимое в https://french-shop.com.ua/depilyaciya/ и горя не знаю, не завишу от чьих-то обстоятельств - это очень удобно. Начали подруги проситься, а сейчас и сарафанное радио заработало, так что удается даже подзаработать ))

0

11

Сьтранно, шугаринг как раз менее болезненный чем тот же воск, или тем более депилятор. Каждая следующая процедура менее болезненна.

0

12

Недели 2-3 точно волосы не растут и ноги без раздражения.

0

13

Волосы на теле сегодня — это нежелательное явление, они обычно свидетельствуют о неухоженности женщины. Тем или иным способом волосы на ногах удаляет большинство представительниц прекрасного пола. Похожим образом обстоит дело с зоной бикини и подмышками. Избавиться от нежелательной растительности можно несколькими распространёнными методами. Производители косметики заботятся о создании инновационных средств, но неизменной популярностью пользуются воски и сахарные пасты. купить все необходимое без проблем можно здесь https://holdingbeauty.ru/catalog/depilyatsiya/

0

14

Лазерная эпиляция решает эти проблемы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Нежелательные волосы