Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ритуальная компания с демократичными ценами в Уфе


Ритуальная компания с демократичными ценами в Уфе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще год назад похоронили мою бабушку, ушла она очень неожиданно и совсем не были готовы, особенно финансово. Потому тогда мы поставить хороший памятник не смогли. В этом году финансовое положение пошло в гору и думаю пора бы заказать какой-то хороший, гранитный памятник со всем благоустройством могилы. Но где выгодней заказать? В какую ритуальную компанию не зайду - цены зашкаливают, а переплачивать совсем не хочется.

0

2

Вряд ли вы найдете компанию в которой значительно цены ниже. Скидки которые я видел в ритуальных конторах - просто смешные. Лучше сосредоточьтесь на том, что бы взять самое взвешенное решение по соотношению цены к качеству.

Отредактировано D@rvin (2019-04-05 07:18:08)

0

3

Обычно в такой ситуации я поступаю так - открываю несколько сайтов компаний по запросу на первой странице в поисковой системы, сверяю цены, отзывы. И на основе всего этого выбираю одну компанию где буду делать заказ) Думаю такой подход может вам подойти для выбора лучшей ритуальной компании.

Отредактировано Nevalashka (2019-04-05 07:35:39)

0

4

Вообщем, если хорошо поискать в Яндексе, то можно наткнутся на производителей этих самых памятников у которых вы сможете заказать памятник на могилу недорого, ну по крайней мере значительно за ниже, чем предлагают ритуальные компании, я вам даже ссылку оставлю на одного такого производителя - https://uf.danila-master.ru/articles/za … orogo.html . Посмотрите на эти цены сами, сравните с другими компаниями, если я прав - то вряд ли вы где-то еще найдете ценник ниже предлагаемого у данного производителя.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ритуальная компания с демократичными ценами в Уфе