Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Море... море...


Море... море...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, мечтаете в этом году попасть на море? Удается ли вам каждый год где-то отдохнуть? Где бывали, что понравилось? Очень интересно послушать ваше мнение. Я например очень хочу поскорее отправить на отдых, только пока не решила куда.

0

2

Не смотря ни на что, я стараюсь каждый год отдохнуть от пыльного города и повседневной суеты. Прошлым летом ездила с подругой на отдых в Сочи, а в этом году у меня будет отпуск в апреле и я не знаю где лучше отдохнуть в это время. Смотрела разные предложения на сайте этого тур агенства в Москве, но пока еще не определилась https://www.1000turov.ru/months/4

0

3

В июне или июле мы собираемся с братьями и друзьями отправиться на Селигер. Там нереальная красота, да и рыбалка отличная, так же можно поохотиться. Поэтому мне там безумно нравится.

0

4

Мы среднестатистическая семья, поэтому на отдых ездим раз в год. Прошлым летом были в Геленджике, а в этот раз скорее всего поедем к знакомым в Анапу. Мне очень нравится этот город, в детсве меня туда часто возили родители.

0

5

Как и все мы, я очень люблю теплое море, свежий воздух и отдых. В последнее время все чаще стала путешествовать по всему миру, и совершенно перестала отдыхать в России. Но этим летом планирую наверстать упущенное и поехать в Крым. Наткнулась случайно на эту гостиницу в Севастополе http://otdyh-parus.ru/ Хотела у вас поинтересоваться, кто-то уже снимал в ней номера? Понравились ли условия проживания?

0

6

Позавчера вернулся из Израиля, ездили с другом туда по работе, и заодно получилось отдохнуть несколько дней. А осенью скорее всего полетим с женой в Турцию или Египет, нам нравится там отдыхать.

0

7

Я и мои друзья любят активный отдых, зимой частенько ездим в Сочи, покататься на лыжах, несколько раз летали на отдых в Египет. А еще хотелось бы побывать на Кавказе. Я даже видела, что у нас в Москве можно здесь подать заявку на поход в горы Кавказа http://goodway.club/directions/kavkaz/ Ребята, а вы бывали там?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Море... море...