Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Из какого материала лучше заказывать надгробный памятник и где в Уфе?


Из какого материала лучше заказывать надгробный памятник и где в Уфе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже не первый год хочу заменить своей бабушке надгробный памятник, но все откладываю, не знаю какой лучше заказывать и где что бы зря не переплачивать. Может оставите несколько советов по выбору памятника?

0

2

По-сути сейчас поставить надгробный памятник недорого, причем хороший. Чаще всего, если материал из какого-то камня, то цена зависит не от него, а от сложности изготовление выбранной вами модели. Чем проще памятник - тем дешевле.

0

3

Сейчас часто в поминальные дни стал замечать мраморные памятники на кладбище - очень эстетично выглядят. Однако я больше чем уверен, что памятники из мрамора недешевые, однако одни из самых надежных.

0

4

Когда мне приходилось выбирать надгробный памятник, то я остановился на памятнике из гранита из-за цены, эстетике и долговечности. Однако я тогда сразу не догадался обратиться напрямую в компанию по изготовлению гранитных памятников - https://uf.danila-master.ru/articles/iz … nikov.html и сделал заказ в ритуальной конторе, где и консультировался. В итоге переплатил около двадцати процентов, но это было относительно давно, так что я уже за этот счет не переживаю, однако вам предоставляю возможность не повторять моих ошибок.

0

5

гранит самый хороший материал из которого делают памятники

0

6

но все откладываю, не знаю какой лучше заказывать и где что бы зря не переплачивать. Может оставите несколько советов по выбору памятника?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Из какого материала лучше заказывать надгробный памятник и где в Уфе?