Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » СПБ, где и из какого материала лучше заказывать памятник на могилу?


СПБ, где и из какого материала лучше заказывать памятник на могилу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

СПБ, где и из какого материала лучше заказывать памятник на могилу? Меня уже давно жена просит заменить старые, уже давно потерявшие свой вид памятники на могилах ее бабушки и дедушки. В этом году решил, что можем это позволить, но какие лучше заказывать и где выгодней?

0

2

Я на вашем месте, открыл бы Яндекс, поискал бы статьи на тему выбора материала для памятника на могилу, открыл бы несколько топовых сайтов ритуальных услуг по вашему городу и сравнивал бы цены. В итоге выбрал бы компанию где подешевле, перед звонком к ним почитал бы отзывы о них, если все гуд - заказывал бы. Все просто)

0

3

Как-то мне приходилось семьей выбирать памятник на могилу, давно хоронили, но не в этом суть. Мы тогда остановились на мраморном памятнике из-за надежности, эстетики, да и вообще нас заверили, что лет 30 точно простоит.

0

4

Сейчас, на мой взгляд, лучшие надгробные памятники которые есть на рынке это гранитные - https://spb.danila-master.ru/articles/p … obiya.html . В данной теме, к сожалению, мне пришлось немного грамотности набраться, так как похоронил двух родственников и все могилы со всем их благоустройством мне пришлось заказывать самому за свой счет. Кстати, заметил что цены на сайтах прямых производителей памятников намного ниже, чем те которые ставят ритуальных конторы, так что если решитесь заказывать - то лучше заказывайте по ссылке.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » СПБ, где и из какого материала лучше заказывать памятник на могилу?