Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт распредвала КАМАЗ


Ремонт распредвала КАМАЗ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последние дни появились проблемы с двигателем в моём КАМАЗе и как выяснилось, проблема в распределительном вале. Сам я его скорее всего отремонтировать не смогу и поэтому ищу грамотных специалистов в Москве, которые возьмутся за ремонт распредвала. Возможно Вы мне посоветуете какой-то автосервис?

0

2

В принципе, ремонт распределительного вала не должен стоить слишком дорого, но всё конечно зависит от того, что именно там случилось. Если распредвалу вообще крышка, то забудьте о ремонте и покупайте новый, так будет надежнее.

0

3

Мне очень нравится СТО ТехноПро, потому что там работают очень грамотные специалисты и никогда не было задержек с ремонтом. Вот правда цены кусаются, но я думаю каждый автовладелец готов переплатить за качественный и быстрый ремонт автомобиля.

0

4

Ремонт распределительного вала нужно доверять нормальным специалистам, так что ехать на какую-то малоизвестную СТО крайне не рекомендую. Там могут так отремонтировать, что потом вообще придется еще больше потратится, так что лучше не рискуйте. Кстати, ремонтом распредвала КАМАЗ и МАЗ в Москве занимается вот этот автомобильный сервис: https://autobanmsk.ru/remont-raspredvala/

0

5

Сам я его скорее всего отремонтировать не смогу и поэтому ищу грамотных специалистов в Москве, которые возьмутся за ремонт распредвала. Возможно Вы мне посоветуете какой-то автосервис?

0

6

Я заказал StarLine A66 2CAN + 2LIN
, Отличная система безопасности для моей машины, хорошая цена и качество, заходите в интернет.
https://nukupi.kz/catalog/avtotovary/av … tsiya/772/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт распредвала КАМАЗ