Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДТП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Случилась неприятность и сегодня обнаружил у себя на машине небольшую вмятину, похоже что кто то сдавал назад и зацепил меня и уехал. Как быть в такой ситуации? Реально ли как то найти виновника и взыскать с него компенсацию? Москва

0

2

Да ситуация не очень приятная, обидно что много таких людей, которые не несут ответственность за свои поступки, но я думаю им это все вернется. Конечно трудно будет искать виновника без доказательств, можно поискать свидетелей и может где есть камеры видеонаблюдения рядом, которые все записывали. А вобще я бы Вам посоветовал обратиться за консультацией к автоюристу и он бы Вам помог в этой ситуации, вот к примеру, можно обратиться сюда https://bit.ly/2IkGHz9

Отредактировано Юлий (2019-04-08 20:59:36)

0

3

Была у меня такая ситуация и оказалось, что на доме висела камера, которая все записывала. В итоге взял я видео с камеры и отнес в ГАИ, а запись была нечетка, поэтому и не стали заниматься моей проблемой.

0

4

Вероятнее всего что в данной ситуации результат будет не в Вашу пользу, так как сотрудники ГИБДД практически не берутся за такие мелкие проблемы, тем более если нет доказательств.

0

5

в первую очередь узнайте есть ли камеры в округе, может рядом есть магазин или офисы. Поспрашивайте соседей, а больше вариантов я и не знаю.

0