Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Глиобластома мозга


Глиобластома мозга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего отца неутешительный диагноз - глиобластома мозга 2 стадии. Московские врачи, говорят что опухоль можно попробовать прооперировать, но они не берутся за это, так как есть риск того что в папы парализирует половину тела. В какой стране успешно лечат глиобластому? Смогут ли нам помочь в Израиле?

0

2

Глиобластома может располагаться в очень неудобном месте, куда хирургам сложно добраться. Из за этого, возникают риски, что человека может парализовать. Все таки мозг отвечает за все функции организма.

0

3

Такой вид опухоли быстро растет. Поэтому не стоит терять время, и как можно скорее приступить к лечению. Возможно, стоит сделать повторные обследования и анализы, для уточнения диагноза. В каждой стране свои методы, и способы лечения рака. Может быть, в вашей проблемой вам помогут разобраться в Израильской клинике Шиба https://sheba-clinic.org/

0

4

У Жанны Фриске, был такой же диагноз. Но поздно обнаружили, и уже не смогли помочь. Хотя пробовали передовое лечение в Америке. Но наука развивается, и возможно скоро ученые найдут способ, как лечить раковые заболевания.

0

5

Вам просто нужен хороший хирург https://www.zdravitsa.ru/services/vzroslyim/hirurg ,поэтому его стоит искать только в частных клиниках, где есть соответствующее оборудование и высококлассные специалисты. И не стоит лететь за границу на поиски, так как поверьте, у нас тоже имеются таковые.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Глиобластома мозга