Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день, девчонки! Подкиньте пару идей интересных подарков для свекрови. Уже массу вариантов в голов перебрала и ничего конкретного не выбрала, с фантазией проблемы. Что вы зачастую дарите своим вторым мамам, чем удивляете?

0

2

Бытовая техника, посуда, украшения и аксессуары, одежда, предметы для декора интерьера, постельное белье. Ну все что пригодиться в хозяйстве так или иначе. Моя свекровь еще живые цветы очень любит, дарила ей на 8 марта Орхидею фенелопсис, такая красота.

0

3

Казалось бы сейчас в магазинах чего только нет, а подобрать подарок тяжело. Ну в крайнем случае можно просто спросить, может ей нужно что или хочется чего-то.

0

4

Если прям хотите удивить, можно портрет заказать у художника или семейную большую фотографию, оформленную в красивой рамке. Выбор подарка напрямую зависит от вашего бюджета, а то советовать можно что угодно, не зная рамок. Можно выбрать что-нибудь из фарфоровой посуды, это может быть сервиз, набор тарелок, соусники, бульонницы и прочая красота https://posuda.lamaree.ru/catalog/sousniki/ . Моя была бы в восторге, она очень любит красивую посуду.

0

5

Мы с женой всегда моей маме дарим цветы и сертификат в различные магазины и салоны. У меня мама достаточно молодая, выглядит отлично, так что ей нравится ходить на всякие стрижки, покраски и другие женские штуки. Так что и вам советую подарит сертификат, а там потом уже пусть именинница сама решает что ей на него купить.

0

6

Я бы на вашем месте не стала дарить посуду, ее и так у взрослых людей полно, к тому же у всех свой вкус. Может быть вам лучше вручит свекрови подарочный бокс https://joxboxshop.com/ ? Такие боксы наполняются именно для конкретного человека, вам лишь нужно максимально подробно описать его. Обязательно укажите интересы, возраст, стиль жизни и тогда вы точно получите подарок, от которого свекровь будет в восторге.

0

7

У меня мама цветовод, так мы ей постоянно цветы комнатные дарим, она счастлива и мы не паримся с выбором. Вам просто нужно отталкиваться от увлечений человека, если свекровь любит готовить, то покупайте что-то из посуды или техники, например кухонную машину.

0

8

Я своей свекрови решила сделать в качестве подарка генеалогическое древо своими руками http://helpsoft.ru/myfamily/ . Сейчас собираю все данные о составе семи и ищу фотографии прадедов. Мне кажется моя вторая мама будет очень довольна, так как в последнее время она частенько за чаем начинается вспоминать своих предков и рассказывать о них истории интересные.

0

9

Цветы подарите

0

10

Букет из 101 розы самое то будет

0

11

Да нет, тут правильно упомянули про то, что посуду подарить нужно. Она всегда нужна будет и в далеком темном углу точно пылиться не будет. К ней не особо большой букетик роз можно. Посуду можно поискать через портал https://www.aport.ru/suveniry/cat4410 и выбрать то, что приглянется как по дизайну, так и по ее стоимости.

0

12

если деньги есть - путешествие.

0

13

А может что-то из одежды? Возьмите свекровь и устройте ей шоппинг

0

14

Советую подарить набор колготок. Я своей так делала, заказала всё на одном сайте https://kolgotoff.com.ua несколько пар, разной плотности и цветов. Свекровь осталась довольна ))

0

15

хочется  чтобы подарок был все таки приятным сюрпризом, я вот  здесь https://snova-8marta.ru/podarok-mame/ нашла сайт с идеями и думаю теперь подарить своей мамочке билет на балет, ей точно будет приятно)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок