Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт Камаза 53205


Ремонт Камаза 53205

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В наследство достался Камаз 53205, долго думал что с ним делать, решил взяться за его полную починку, скажем так - привести его в рентабельный вид, ну и найти покупателя. Но все никак не могу найти одну деталь на замену, без которой не обойтись мне точно - карданный вал. На авторынке даже БУ нет, на Авито именно на данную модель тоже не нашлось. Может есть какие-то производители в которых можно заказать напрямую? Мог бы в автосервис обратиться, но они согласны продать только если и сами ставить будут, а мне это не подходит - сдерут в тридорого.

0

2

Тут наверное только один вариант остается - заказывать у официального дилера. Ждать скорее всего придется долго, но зато точно оригинальный вал получите. А вообще я на вашем месте такое наследство продавал бы как есть)

0

3

Я вы обзванивали авторазборки? Ну стопроцентов где-то да найдется этот рабочий вал. Если все же и у них не найдется, то лучше уже тогда в сервис, переплатите, но зато точно найдут все необходимые детали.

0

4

Можете не благодарить) Карданный вал на Камаз 53205 можете найти здесь - http://kardanniy-val.ru/catalog/kamaz/5320 . Я когда-то сам у них хотел заказывать карданный вал, правда совсем на другое авто, но в итоге решил, что лучше отвезу автомобиль в автосервис, так как времени не находил самостоятельно заняться заменой. В общем у них так ничего и не заказал, а ссылка в закладках осталась. Может вы у них закажите)

0

5

У меня своя фура, и с недавних пор я заметил что расход топлива сильно увеличился, я обратился в сервис dizelmaster.ru , у них современное высокоточное оборудование, которое позволяет делать качественную диагностику, как оказалось проблема была в форсунках, они провели замену, так как ремонту они не подлежали, теперь всё работает хорошо, двигатель работает как часы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт Камаза 53205