Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подшипника на сельхозтехнику, где лучше искать в Краснодаре?


Подшипника на сельхозтехнику, где лучше искать в Краснодаре?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подшипника на сельхозтехнику, где лучше искать в Краснодаре? Пришлось мне взять поддержанную сельхозтехнику бренда Моносем, в двух словах - опробовать себя решил в агробизнеса, но к сожалению для новой техники бюджет был ограничен. Недолго стабильно БУ проработала, начались проблемы, начал разбираться - все указывает на проблему с подшипниками. В городе везде необходимые подшипники искал на замену старым, к сожалению подходящих не нашел. Может подскажите где искать?

Отредактировано Merlin Makfol (2019-05-01 14:45:57)

0

2

На Авито и других досках объявлений наверняка найдутся. Я чего только там не находил подходящего на свой автомобиль, уверен, что и на сельхозтехнику там полно деталей)

0

3

Поищите официального дилера данной сельхозтехники, они стопроцентов либо сами продают запчасти, либо подскажут где их можно заказать. Но обычно официальные дилеры долго их доставляют, потому лучше сразу спросите с какими магазинами они сотрудничают.

0

4

Если данный концерн сельхозтехники официально продает свою продукцию в России, то однозначно найдутся магазины, которые продают новые оригинальные запчасти. Вот здесь точно на Monosem найдутся подшипники - https://promsnabagro.ru/ . Я сам немного в агробизнесе, потому у меня на ноуте в закладках полно сайтов, на которых можно найти практически любые запчасти. Но, конкретно в данном интернет магазине мне пока ничего не приходилось заказывать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подшипника на сельхозтехнику, где лучше искать в Краснодаре?