Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сувениры на юбилей корпорации


Сувениры на юбилей корпорации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Товарищи, голова идет кругом - подскажите, пожалуйста, какие лучше сувениры подарить коллективу на юбилей нашей Московской корпорации, небольшие сумки на пояс с логотипом фирмы или ручки?

Отредактировано Левчик (2019-05-07 14:47:12)

0

2

Ну вы даете! Вы бы еще ластики подарили или блокнот к ручке :D , ну сумки на пояс еще куда не шло, может кому-то и пригодятся, а вообще на мой взгляд, самый лучший подарок/сувенир это хорошая премия!

0

3

Я бы вам посоветовала заказать календари, для корпоративных сувениров это именно то, что нужно. Вы можете заказать настольные, настенные, карманные, перекидные календари, например, с логотипом вашей фирмы и с учетом ваших пожеланий. На мой взгляд , это был бы отличный бизнес-подарок или сувенир. Такие календари вы можете заказать здесь https://geliografic.ru/servicescalendarsorder

0

4

Доброго вечера всем! А подскажите пожалуйста, такие календари эксклюзивные? Какие у них размеры или можно размер самому регулировать и еще интересует цена?

0

5

Товарищи, голова идет кругом - подскажите, пожалуйста, какие лучше сувениры подарить коллективу на юбилей нашей Московской корпорации, небольшие сумки на пояс с логотипом фирмы или ручки?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сувениры на юбилей корпорации