Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Стратегии или РПГ - кто что любит?


Стратегии или РПГ - кто что любит?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Иногда люблю посидеть и окунуться в виртуальный мир игр. Кто как проводит свое свободное время? Смотрите ли вы фильмы, или играете в онлайн игры. Раньше нравились стратегии. Сейчас играю в разные. Какие сейчас есть новинки из жанра Gta?

Отредактировано bard (2019-05-12 16:56:27)

0

2

Пробовала когда то играть в Герои - в принцыпе интересная игра, но для меня заумная и сложная. Мне интересны простенькие игры, в жанре квестов - поиск предметов или головоломки логические.

0

3

Герои это спокойная игра фантазийного мира, с заклинаниями и магами. Если рассматривать такую игру как Gta rp, тот это более динамичная игра, где можно выбирать героя любого жанра - полицейского или преступника, чиновника или же быть сотрудником ФБР. Ее легко освоить,она имеет интересный интерфейс, и неплохие игровые качества https://redage.net/

0

4

А мне нравятся РПГ игры - в жанре постапокалипсиса Fallout 1-2. Хотя в ней уже немного устаревшая графика, но все же она атмосферно передает суть апокалипсиса, и погружает игрока в мир катастрофы.

Отредактировано stark (2019-05-12 17:17:47)

0

5

Мне кажется, что сейчас многие из нас проводят свое свободное время за играми на компьютере или телефоне. Я не исключение, могу вечерком поиграть в интересные для меня игры. Недавно видел, на этом сайте информацию про игру Фри Фаер https://gameforyou.online/igry/41-garena-free-firen Автор, а вы в такую не пробовали еще играть?

0

6

Мне больше по душе игры на логику и мышления. А муж у меня любит играть в стратегии, может по три-четыре часа сидеть за компьютером и играть. Но я не против, ничего плохого в этом нет.

0

7

Я могу после работы несколько часов посидеть за компьютером и поиграть в игры. Мне нравятся интересные и увлекательные игры разнообразного жанра. Несколько дней назад видела, что на этом сайте предоставлен каталог компьютерных игр https://www.allydota.ru/ru/catalog/cate … ernye-igry Хотел спросить, а вы уже играли в какие-то из них?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Стратегии или РПГ - кто что любит?