Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как прорекламировать компанию посоветуйте.


Как прорекламировать компанию посоветуйте.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Создали с товарищем компанию в Москве, и сейчас хотим увеличить количество контрагентов, но как это сделать нет интересных идей к сожалению. Возможно есть советы по этому поводу? Был бы очень признателен.

0

2

Доброго времени суток. Ну вообще есть очень много разных способов как прорекламировать предприятие. Я вот заметил, что некоторые в целях рекламы раздают потенциальным контрагентам чашки, блокнотики, ручки, календари и другие вещи с логотипом своей компании. Можете и Вы поступить так же, например квартальные календари заказать и раздать потенциальным клиентам. По поводу их изготовления можете обратиться сюда https://geliografic.ru/servicescalendarordernk.

0

3

Да в любой типографии напечатайте рекламные листовки и раздайте людям. Эффект правда будет не очень значимым, но какое-то количество клиентов прибавится.

0

4

Я Вам так скажу, сделайте цены на товары или услуги, которыми занимается Ваша компания на уровне немного ниже среднерыночных, и клиенты появятся в большом количестве очень быстро.

0

5

Продвижение сайта http://7brain.ru/tzdo.php?id=49
Отличные ребята выполняют качественно свою работу, рекомендую.

0

6

обратитесь в специальную фирму и они вам все подскажут

0

7

Ну, чтоб увеличить количество посещений, тут у меня есть только одна идея это продвинуть сайт вашего бизнеса. И это могут вам сделать вот эти https://space-site.com.ua/ ребята.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как прорекламировать компанию посоветуйте.