Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вывоз мусора


Вывоз мусора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Мы живем в СНТ недалеко от Питера, так проблема в том, что мусор с нашего товарищества вывозят раз в неделю и он просто горой скапливается. На собрании мы со всеми жильцами приняли решение, что будем сами вывозить отходы. Но как это все правильно организовать, чтобы не очень затратно получилось?

0

2

У нас тоже проблемы с вывозом мусора, но у нас у каждого на участке стоят специальные бочки для сжигания мусора и большинство отходов мы именно так утилизируем. Платить деньги за вывоз дополнительно лично я точно не буду, так как это явно дорого выйдет.

0

3

Можете вот здесь узнать стоимость аренды спецтехники для вывоза бытовых отходов https://es-russia.com/avtopark/ . Вам конечно будет выгоднее сразу заключать договор на долгосрочное сотрудничество, но я так понимаю, что в  СНТ только в летний период это актуально, правильно? Просто если вы сами будете вывозить отходы, то нужно получать разрешение, чтобы вас пустили на свалку, а это очень замороченно.

0

4

А вы жаловаться не пробовали, так же не должно быть? Скорее всего просто на вас экономят и деньги складывают в карман, это не должно сойти с рук. Звоните директору компании, которая мусор у вас вывозит и пусть он разбирается со своими подчиненными.

0

5

Компания http://мусор78.рф  помогла мне избавиться от хлама в квартире. Очень доволен результатом их работы. Ответственный подход, оперативность и хорошие цены - все, что нужно клиенту. Мусор вывезли быстро и аккуратно. Рекомендую эту компанию как надежного партнера по вывозу мусора.

0

6

Вывозом различного мусора от строительного до бытового, снега занимается компания Эко сити. Довольно часто обращаемся к ним за услугами, ведь цены у них доступные, работают профессионально, придраться не к чему. На сайте https://ecociti24.ru/services/vyvoz-snega-iuvao уже есть актуальная информация по тарифам. Рекомендую ребят, все сделают быстро и аккуратно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вывоз мусора