Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Нужен щебень.


Нужен щебень.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем. Такой вопрос, кто знает,  какие нибудь хорошие компании, которые занимаются продажей и доставкой щебня для строительства в Екатеринбурге.  Если кто знает  такие компании, скиньте пожалуйста контактные данные. Заранее спасибо.

0

2

А вы поспрашивайте с строительных магазинах. Они по лбом должны знать поставщиков, такой продукции как щебень, песок и прочее... Пусть дадут вам номера, а вы сам уже прозвоните и узнаете.

0

3

Александр, вы правда думаете, что в строительных магазинах продавцы будут на право и налево всем подряд раздавать но мера своих поставщиков. Им это не выгодно, и они этого делать не станут. Это разве что заказать у них, а они уже закажут у поставщиков.

0

4

И вам здравствуйте. Я  сегодня искал строительные материалы в интернет, и где можно взять в аренду бульдозер в Екатеринбурге,  и наткнулся вот на этот сайт   https://xn--80ac5aetf.xn--p1ai/inertnye-materialy/shheben/shcheben-v-ekaterinburge/Они как раз продают щебень, и кажется даже с доставкой. В общем гляньте уже  сами подробности, если интересно.

Отредактировано ИванБелый (2019-06-28 10:42:40)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Нужен щебень.