Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Покупка анальной смазки


Покупка анальной смазки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спустя долгие уговоры, смог склонить свою жену к анальному сексу. Но так как это у нас будет впервые, нужно чтобы всё было в лучшем виде и ей понравилось. Вот никак не могу определится с выбором анальной смазки, есть ли смысл брать какую-то дорогую или же сойдет какая-то дешевая? Кто разбирается в этих вопросах, посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

0

2

Если это будет первое анальное проникновение, то настоятельно рекомендую брать обезболивающую анальную смазку. Она снизит болевые ощущения Вашей супруги и ей будет легче принять в себя Ваш член. Действительно хорошая смазка будет стоить порядка 2-3 тыс. рублей, но можно найти и что-то более дешевое.

0

3

Нужно понимать, что обезболивающая смазка значительно снизит удовольствие от анального секса, поэтому постоянно её использовать не советую. Берите обычную смазку на водной основе от какого-то популярного бренда, например, Durex. Если же хотите заняться сексом в душе или же бассейне, то лучше взять смазку на силиконовой основе, она более устойчива к воде.

0

4

Дешевая анальная смазка очень быстро высыхает, что само собой портит половой акт, потому что нужно постоянно заботиться о наличии смазки. С дорогой же смазкой таких проблем обычно не возникает, она держится дольше и при этом оказывает положительное воздействие на стенки заднего прохода. К слову говоря, заказать анальную смазку можно, например, тут: http://extase69.ru/catalog/vse-dlya-sek … ye-smazki/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Покупка анальной смазки