Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какой теплый пол лучше и долговечный?


Какой теплый пол лучше и долговечный?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, форумчане! У меня сейчас полным ходом идет ремонт в доме, который я купила в прошлом году в Симферополе, я решила сделать теплые полы, но по этому поводу особо и не с кем посоветоваться, все таки это не обои поклеить. Пожалуйста подскажите какой пол лучше приобрести для домика.

0

2

Привет! Девушка, а вы под что собрались стелить теплый пол? Под стяжку, плитку или ламинат, линолеум, уточните, просто там немного разные варианты, я как рз работаю в магазине , где такие поды продают, могу вам помочь с выбором.

0

3

Добрый день! Очень хорошее решение в современном мире постелить теплые полы, немного раньше теплые полы еще считались роскошью, а на сегодняшний день их себе может позволить каждый, кто делает ремонт, приобретайте электрический теплый пол, это безопасно и удобно, кстати в Крыму есть магазин Теплолюкс Крым, там вы можете купить себе теплый пол под любое покрытие, вот посмотрите сами и вам будет легче определиться https://teplolux-crimea.com/catalog/teplye_poly/

0

4

Приветики! У моей сестры теплые полы уже давно, с одной стороны вроде бы прикольно, не холодно, но с другой стороны бывает невыносимо жарко, а уменьшить почему-то не могут, ну незнаю, может что-то у них не так сделали.

0

5

Привет! Девушка, а вы под что собрались стелить теплый пол? Под стяжку, плитку или ламинат, линолеум, уточните, просто там немного разные варианты, я как рз работаю в магазине , где такие поды продают, могу вам помочь с выбором.

0

6

Теплый пол - это отличное решение, мы сделали даже на балконе и его утеплили, теперь круглый год там можно проводить время, сами плитку положили, вот тут кстати брали https://www.keramogranit.ru/brands/fap- … /roma-fap/ плитка отличного качества!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какой теплый пол лучше и долговечный?