Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Карданный вал для трактора


Карданный вал для трактора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приобрел недавно подержанный трактор и со временем обнаружил, что в нём очень убитый карданный вал. Ремонт скорее всего делу не поможет и нужно карданный вал менять. Стоит ли брать оригинальный или лучше купить аналог? И кто-то знает недорогой магазин с карданными валами для тракторов в Нижнем Новгороде?

0

2

Конечно же покупайте оригинальный карданный вал, если у Вас есть такая возможность. Просто брать непонятно какой аналог это большой риск, он может прослужить много лет, а может и через год сломаться и опять придется искать новый карданный вал.

0

3

С купленной бу техникой всегда со временем возникают различные проблемы и поверьте мне, в Вашем тракторе придется заменить еще не одну деталь, это только начала. Именно поэтому я всегда всем советую покупать только новую технику, она намного надежнее, хоть и стоит дороже.

0

4

Я всегда стараюсь покупать новые оригинальные запчасти, но было несколько случаев, когда брал аналоги или же бу. Просто деталь стоила слишком дорого, а у меня в этот момент попросту не было таких денег. Ничего страшного в такой покупке конечно нет, но надежнее само собой брать новые запчасти, он уж точно дольше прослужат. Если что, купить карданный вал в Нижнем Новгороде очень просто: https://nizhniy-novgorod.promintel.com/ … omponenty/

Отредактировано perkon (2019-08-11 15:42:02)

0

5

Мы сотрудничаем с AGRO-INGINIRING в Краснодаре https://krasnodare.agro-i.ru/ по отжиму масла и переработке био-отходов в корма. Компания предоставляет комплексные решения под ключ. Проекты реализуются оперативно, оборудование надежное. Благодарим за ответственный подход и качественное обслуживание.

Отредактировано IvanSergeev (2023-11-01 18:48:01)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Карданный вал для трактора