Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стельки с подогревом.


Стельки с подогревом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, я последнее время начал ездить на рыбалку, особенно полюбил ночную рыбалку. Последний раз был в Астрахани. Ночи там уже холодные и ноги очень мерзнут. Познакомился там с рыбаком, который посоветовал купить мне стельки с подогревом, он такими уже давно пользуется. Но, я забыл спросить, где он их купил. Подскажите, где их можно купить?

0

2

Мне кажется, такие штуки нужно заказывать, либо на китайских сайтах, типа алиэкспресс или алибаба, но у них долгая доставка. Еще можно поискать такие стельки на озоне. Ассортимент примерно такой же, как и на али, но доставка быстрее.

0

3

Так, а не проще утеплиться носками или купить ботинки, или резиновые сапоги с меховым начесом. Ну, или походите по рыбацким магазинам, может у них продаются такие стельки.

0

4

Иметь стельки с подогревом конечно хорошо, но нужны прочные резиновые сапоги, так как если в них попадет вода, то неизвестно чем это может закончиться. Если у вас хорошие сапоги, то купить стельки с подогревом можете тут https://www.redlaika.ru/collection/stelki-s-podogrevom. Они работают на батарейках, поэтому можно не переживать, что разрядятся в самый неподходящий момент. Просто берите батарейки про запас.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стельки с подогревом.