Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Изыскание на участке для строительства загородного дома под Москвой.


Изыскание на участке для строительства загородного дома под Москвой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда лучше обратиться под Москвой за изысканием участка? Строительством собираюсь заниматься сам, но без изыскания участка разрешение мне не предоставляют. А еще земля там немного в болотной местности, потому переживаю, что могу не угадать с фундаментом, не хотелось бы что бы он поплыл, так что без качественного изыскания участка не обойтись.

0

2

Похожая ситуация, вот только у меня планируется строительство коммерческого проекта в московской области, и не понадобится полный геотехнический мониторинг, за этим собираюсь обращаться сюда - https://www.noeks.ru/geotehnicheskij-monitoring . Данная компания так же проводит изыскание необходимое для получение разрешения на строительство. Мой проект пока только на бумаге, потому за услугами к данной компании не обращался, но не думаю, что мы будем менять решение по этому поводу. Если все-таки обратитесь к ним и с ними у вас возникнут проблемы, то отпишитесь в данной ветке, буду благодарен если предупредите.

0

3

Не проще ли воспользоваться сайтом-отзовиком в которой есть список и рейтинг таких компаний по Москве и области? По живым отзывам от клиентов намного проще и надежней делать выводы о компании чем с их слов или по их сайту с фейковыми портфолио.

0

4

Nevalashka написал(а):

Не проще ли воспользоваться сайтом-отзовиком в которой есть список и рейтинг таких компаний по Москве и области? По живым отзывам от клиентов намного проще и надежней делать выводы о компании чем с их слов или по их сайту с фейковыми портфолио.

В наше время даже отзывам с интернета не стоит доверять, так как живые отзывы можно купить на любой фриланс бирже или даже найти такой сервис которых спамит отзывы. Если их и искать то только на отзовиках где реально работает модерацию, но таких очень мало, к сожалению.

0

5

Здравствуйте! любой объект промышленного или гражданского строительства перед проектированием требует проведения мероприятий, называемых инженерно-геологическими изысканиями. Кстати вот нам тоже нужен такая фирма, хочу обратиться для инженерно геологические изыскании, сюда https://lentisiz.ru/geologicheskie-i-ge … zyskaniya/ посоветовали обратиться, что скажете?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Изыскание на участке для строительства загородного дома под Москвой.