Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Первые секс-роботы появятся в 2011 году


Первые секс-роботы появятся в 2011 году

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По мнению известных ученых, уже в 2011 году в мире появятся первые секс-роботы, а к 2050 году такие машины станут почти неотличимыми от обычных людей.
http://s004.radikal.ru/i207/1008/61/8992cf003c8a.gif
Ученые считают, что уже в ближайшие годы в мире появятся роботы, созданные специально для того, чтобы люди занимались с ними сексом.

По словам Хенрика Кристенсена (Henrik Christensen), основателя Европейской исследовательской сети по изучению роботов, первые «сексботы» появятся уже в 2011 году.

Доктор Дэвид Леви (David Levy), автор книги «Любовь и секс с роботами» (Love and Sex with Robots) считает, что к 2050 году такие роботы станут почти неотличимыми от людей. Он предсказывает, что люди не только будут заниматься с машинами сексом, но даже будут влюбляться и жениться на роботах, сообщает hplusmagazine.com.

Также ученые отмечают, что в сексботах нет ничего плохого, так как они смогут помочь многим людям получать удовольствие от половой жизни.

0

2

Меня всегда поражало отношение хозяев к рабам или схожим по положению в обществе людям. Хозяевам в голову не приходило смотреть на раба как на человека. Разве раб - это человек?
Уже сей час умы перегреваются, пытаясь машину наделить человеческим разумом. Через 50 лет появится существо, обладающее телом,способное мыслить и чувствовать. И что тогда? Люди всё равно будут смотреть на это как на вещь? Не пилим ли мы ветку, на котором сидим?

0

3

-==Smile==- написал(а):

Уже сей час умы перегреваются, пытаясь машину наделить человеческим разумом. Через 50 лет появится существо, обладающее телом,способное мыслить и чувствовать. И что тогда? Люди всё равно будут смотреть на это как на вещь? Не пилим ли мы ветку, на котором сидим?

Не думаю, что столь сложную организацию, как человеческий интеллект, смогут сотворить через 50 лет. До сих пор намека даже в стационарном варианте не получилось. Уже думали, что в 2010 году люди будут жить на Марсе. Иногда прогнозы не столь исполнительны, не успевают за аппетитами человека. Хотя лично я не против.)
Что касательно секс-роботов, то спрос, я думаю, будет.) Некоторые будут решать свои индивидуальные проблемы таким способом. Не все столь обаятельны, общительны, толерантны и удачливы, как им бы хотелось, поэтому соблазнятся на альтернативу.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Первые секс-роботы появятся в 2011 году