Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решила я попробовать хваленную корейскую косметику. Меня хватило ровно на неделю. Не знаю то ли у меня индивидуальная непереносимость, то ли она некачественная, но больше так эксперементировать не буду. На лице появились высыпания и стало жечь кожу. Помню, мне как то давно, подруга привозила с Италии косметику - она мне понравилась - но я забыла название. Может кто то то посоветует, какие то хорошие марки Итальянской косметики?

0

2

Корейская косметика подходит не всем. Мало кто знает, что она вся нацелена на отбеливание кожи. Так как в Корее, женщины мечтают добиться той фарфоровости кожи как у европеек. Поэтому может быть индивидуальная непереносимость если у вас чувствительная кожа.

0

3

Запомните главное правило при выборе косметики- нужно покупать сертифицированную продукцию. Тогда проблем не должно возникнуть. А то что продают сейчас, просто приправлено хорошей рекламой, не более того, чтобы люди велись на всю эту шумиху. Возможно у вас были средства из Итальянской линейки Holy Land https://www.magiashop.ru/vse_brendy/holy_land/ посмотрите, может вспомните.

0

4

А я пользуюсь косметикой которую мне делают на заказ. Она ничем не хуже дорогих разрекламированных брендов. Да и стоит в разы дешевле. Зато в составе нет вредных веществ - только натуральные компоненты.

0

5

Я уже давно пользуюсь косметикой https://jerichocosmetics.ru/ , меня она полностью устраивает. Реально видимый положительный эффект на коже, цена полностью оправдана качеством.

0

6

Что-то я в последнее время стала замечать, что у меня какая-то сухая кожа на лице стала. Посоветуйте, какой крем лучше использовать для решения проблемы? И как вы думаете, какая именно причина этого? Может ли косметика быть причиной этому?

0

7

lokka написал(а):

Решила я попробовать хваленную корейскую косметику. Меня хватило ровно на неделю. Не знаю то ли у меня индивидуальная непереносимость, то ли она некачественная, но больше так эксперементировать не буду. На лице появились высыпания и стало жечь кожу. Помню, мне как то давно, подруга привозила с Италии косметику - она мне понравилась - но я забыла название. Может кто то то посоветует, какие то хорошие марки Итальянской косметики?

Странно, у меня много знакомых девченок пользуются корейской косметикой и очень хвалят ее. Может вы наткнулись на подделку? Сейчас такого "добра" хватает, нужно быть осторожной, покупать в официальных магазинах. Я правда сама в интернете еще не покупала корейскую косметику, а вы можете попробовать что-нибудь купить в этом интернет-магазине.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Косметика