Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сломалась духовка.


Сломалась духовка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, мы с молодым человеком недавно арендовали квартиру в Химках. Но, там сломана духовка, и хозяйка сделала скидку на первый месяц, и сказала его починить. Подскажите, есть ли в Химках мастерские, которые занимаются ремонтов духовок?

0

2

Может быть, на духовку осталась гарантия? Поищите в квартире на неё документы, ну или позвоните хозяйке квартиры, вдруг они у неё. Если документов не нашли, на обратной стороне духовки должен быть номер телефона производителя. Позвоните, может они занимаются ремонтом.

0

3

Вам повезло, что у вас есть молодой человек, я вообще живу одна и у меня недавно сломался холодильник. Я вызывала мастера на профи ру. Скачайте это приложение, и тоже вызовите там мастера на дом.

0

4

Если духовка очень старая, то нет смысла отдавать её в ремонт. Спросите хозяйку, когда она ее покупала. Если давно, то попросите купить новую духовку. Если покупала недавно, то вот сервис, который занимается ремонтом духовых шкафов http://rbtehnoplus.ru/. Там мастер выезжает к вам домой, и если невозможно починить на месте, то забирает с собой в сервис.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сломалась духовка.