Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Переподготовка по рентгенологии


Переподготовка по рентгенологии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долго думал и всё-таки решил пройти переподготовку по рентгенологии, теперь вот ищу нормальные курсы в Москве. Мне важно получить реальные знания, а не просто документ об окончании таких-то курсов. Кто-то может посоветовать недорогую академию в Москве, которая занимается переподготовкой врачей в данном направлении?

0

2

Найти нормальную академию может оказаться проблемой, потому что определить заранее, какой там уровень обучения нельзя. Практически на всех сайтах этих академий можно встретить восторженные отзывы учеников, которые зачастую попросту куплены.

0

3

Сразу хочу Вас предупредить, что на дешевых курсах Вас вряд ли смогут научить чему-то толковому. А вообще, можно найти в интернете какой-то рейтинг различных учебных заведений, где обучают рентгенологии и уже по нему выбирать академию, которая Вас устроит по стоимости обучения.

0

4

Иногда встречаются такие специалисты, что становится страшно и проблема не в них, а в тех людях, которые не смогли их научить. Это очень хорошо, что Вы идете учится ради знаний и надеюсь найти нормальную академию Вам будет не трудно. Мне в своё время очень не повезло, отдал огромные деньги за обучение, но в итоге ничего нового на курсах так и не узнал. Если что, переподготовкой врачей по рентгенологии занимается эта московская академия: https://medicina.madpo.ru/rentgenologiya/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Переподготовка по рентгенологии