Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гибка металла


Гибка металла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша компания занимается изготовлением различных изделий из металла, но вот осуществлять гибку металла самостоятельно мы пока не может. Поэтому мне необходимо найти новую фирму в Москве, с которой можно было бы заключить контракт на гибку металла, может Вы мне кого-то порекомендуете?

0

2

Я бы на Вашем месте искал фирму с хорошей репутацией, потому что как я понял, Ваше производство зависит от вовремя выполненной гибки металла. Конечно я понимаю, что хочется сэкономить, но думаю Вы и сами понимаете, что если фирма берет за гибку металла слишком мало, то с ней возможны проблемы.

0

3

Когда будете обращаться в какую-либо фирму, то нужно сразу с ней обсудить все вопросы сотрудничества. Скажите, что гибка металла должна выполняться четко в срок и в случае задержек Вы прекратите сотрудничество. Что касается стоимости услуг, то не всегда самая дорогая фирма делает всё в самом лучшем виде, это тоже стоит учитывать.

0

4

Не спешите отдавать на гибку всю партию металла, для начала стоит выяснить, насколько качественно выполняет гибку выбранное предприятие. Я конечно понимаю, что Вам нужно найти подходящую фирму как можно раньше, но всё-таки стоит проанализировать предлагаемые условия каждого предприятие и выбрать наиболее подходящий вариант. Гибкой металла в Москве занимается это предприятие: https://sortmet.ru/katalog/metalloobrab … talla.html

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гибка металла